Генератор Total TP155001
TotalКод товара: 224897В наличии
ВНИМАНИЕ
Генератор Total TP155001
Генератор Total TP155001
Код товара: 224897
  • Топливо:бензин
  • Запуск:Электрический , ручной
  • Максимальная мощность:5500 Вт
  • Напряжение:220 Вт