Генератор Total TP130005
TotalКод товара: 224888В наличии
ВНИМАНИЕ
Генератор Total TP130005
Генератор Total TP130005
Код товара: 224888
Общие характеристики
  • Тип двигателя:
  • Топливо:бензин
  • Запуск:ручной
  • Действующая мощность:2800 Вт
  • Максимальная мощность:3000 Вт
  • Мощность двигателя:7 Л.С.
  • Напряжение:230 Вт