Генератор JDP JDP2500-LHE
JDPКод товара: 242202В наличии
ВНИМАНИЕ
Генератор JDP JDP2500-LHE
Генератор JDP JDP2500-LHE
Код товара: 242202
Общие характеристики
  • Тип двигателя:
  • Топливо:дизель
  • Запуск:Электрический , ручной
  • Количество цилиндров:1
  • Действующая мощность:2500 Вт
  • Максимальная мощность:2800 Вт
  • Напряжение:220 Вт