Фрезер DYLLU DTER1516001
DYLLUКод товара: 350082В наличии
ВНИМАНИЕ
Фрезер DYLLU DTER1516001
Фрезер DYLLU DTER1516001
Код товара: 350082
Общие характеристики
  • Мощность:1600 Вт
  • Рабочий ход фрезы:60 мм