Фонарик Pit PWL20H-3A
PitКод товара: 393017В наличии
Цена279 Лей
ВНИМАНИЕ
Фонарик Pit PWL20H-3A
Фонарик Pit PWL20H-3A
Код товара: 393017
Описание
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!
Характеристики
  • Мощность:3 Вт
  • Напряжение :20 V