Перфоратор Fixtec FRH18001
FixtecКод товара: 20434Нет в наличии
ВНИМАНИЕ
Перфоратор Fixtec FRH18001
Перфоратор Fixtec FRH18001
Код товара: 20434
Общие характеристики
  • Тип:перфоратор
  • Мощность:1800 Вт
  • Число оборотов холостого хода:850
  • Тип питания:розетка
  • Тип патрона:SDS Plus
  • Энергия удара:6 Дж
  • Макс. диаметр сверла по бетону:36 мм
  • Макс. диаметр сверла по стали:13 мм
  • Макс. диаметр сверла по дереву:42 мм