Фен Polaris PHD2600AСi
PolarisКод товара: 320746В наличии
Цена709 Лей
ВНИМАНИЕ
Фен Polaris PHD2600AСi
Фен Polaris PHD2600AСi
Код товара: 320746
Общие характеристики
  • Мощность:2600 Вт
  • Количество скоростей:2
  • Количество температурных режимов:3
  • Функции:ионизация , защита от перегрева
  • Длина кабеля:3 м
  • Материал:пластик
  • Цвет:серый
  • Высота:234 мм
  • Длина:230 мм
  • Ширина:85 мм