Электрогриль Gorenje GCG2000SD
GorenjeКод товара: 392446В наличии
ВНИМАНИЕ
Электрогриль Gorenje GCG2000SD
Электрогриль Gorenje GCG2000SD
Код товара: 392446
Общие характеристики
  • Мощность:2000 Вт
  • Тип управления:механическое
  • Размеры варочной поверхности:290x230 мм
  • Цвет:чёрный
Корпус
  • Материал корпуса:нержавеющая сталь , пластик
  • Высота:160 мм
  • Ширина:350 мм
  • Глубина:340 мм