Эксцентриковая шлифмашина INGCO CROSLI20021
INGCOКод товара: 342673В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 342673
Общие характеристики
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение аккумулятора:20 В
  • Ёмкость аккумулятора:2 А
  • Диаметр диска:125 мм