Душевой трап Alcaplast APZ10BLACK-550M (106420)
AlcaplastКод товара: 216057В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 216057
Общие характеристики
  • Форма:прямоугольный
  • Направление слива:горизонтально
  • Потенциал слива:27 л / мин
  • Диаметр слива:40 мм
  • Максимальная нагрузка:300 кг
  • Материал:нержавеющая сталь
  • Цвет:черный
  • Длина:550 мм
  • Высота ниши:110 мм
  • Ширина ниши:60 мм