Дрель NewBeat NBT-EID-13A
NewBeatКод товара: 113536В наличии
Цена679 Лей
ВНИМАНИЕ
Дрель NewBeat NBT-EID-13A
Дрель NewBeat NBT-EID-13A
Код товара: 113536
Общие характеристики
  • Тип:безударный
  • Мощность:710 Вт
  • Тип патрона:ключевой
  • Тип питания:сеть
  • Диаметр патрона:13 мм
  • Холостой ход:3200 об/мин
  • Диаметр отверстия в бетоне:16 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:30 мм