Шуруповерт Milwaukee M12FPD-402X
MilwaukeeКод товара: 109288Нет в наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 109288
Общие характеристики
  • Тип:ударный
  • Тип патрона:быстрозажимной
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение:12 В
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Ёмкость аккумулятора:4 Ач
  • Макс. крутящий момент двигателя:44 Нм
  • Диаметр патрона:13 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:35 мм