Дрель Hitachi-HiKOKI FDV16VB2-U3Z
Hitachi-HiKOKIКод товара: 155976В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 155976
Общие характеристики
  • Тип:ударный
  • Мощность:550 Вт
  • Тип патрона:быстрозажимной
  • Тип питания:сеть
  • Диаметр патрона:13 мм
  • Диаметр отверстия в бетоне:16 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:25 мм