Дрель Hitachi-HiKOKI DV22VWVZ
Hitachi-HiKOKIКод товара: 155981В наличии
ВНИМАНИЕ
Дрель Hitachi-HiKOKI DV22VWVZ
Дрель Hitachi-HiKOKI DV22VWVZ
Код товара: 155981
Общие характеристики
  • Тип:ударный
  • Мощность:1120 Вт
  • Тип патрона:быстрозажимной
  • Тип питания:сеть
  • Диаметр патрона:13 мм
  • Диаметр отверстия в стали:16 мм
  • Диаметр отверстия в бетоне:22 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:40 мм