Дрель Hitachi-HiKOKI DV20VB2WUZ
Hitachi-HiKOKIКод товара: 155980В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 155980
Общие характеристики
  • Тип:ударный
  • Мощность:790 Вт
  • Тип патрона:быстрозажимной
  • Тип питания:сеть
  • Диаметр патрона:13 мм
  • Диаметр отверстия в бетоне:20 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:40 мм