Дрель Hitachi-HiKOKI DV16VWUZ
Hitachi-HiKOKIКод товара: 198964В наличии
ВНИМАНИЕ
Дрель Hitachi-HiKOKI DV16VWUZ
Дрель Hitachi-HiKOKI DV16VWUZ
Код товара: 198964
Описание
Отверстие патрона: 13 мм
Количество передач: 1
Вес: 1,5 кг
Кейс для хранения: да
Общие характеристики
  • Тип:ударный
  • Мощность:590 Вт
  • Тип патрона:быстрозажимной
  • Тип питания:сеть
  • Диаметр отверстия в бетоне:16 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:25 мм