Дрель Hitachi-HiKOKI DV16VSS-NA
Hitachi-HiKOKIКод товара: 176122В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 176122
Общие характеристики
  • Тип:ударный
  • Мощность:600 Вт
  • Тип патрона:ключевой
  • Тип питания:сеть
  • Диаметр патрона:16 мм
  • Диаметр отверстия в стали:13 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:25 мм