Дрель Hitachi-HiKOKI DH18DPBW2Z
Hitachi-HiKOKIКод товара: 255090В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 255090
Описание
Примечание: В комплекте без аккумулятора и зарядного устройства!
Общие характеристики
  • Тип:ударный
  • Тип патрона:ключевой
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение:18 В
  • Диаметр патрона:35 мм