Дрель Hitachi-HiKOKI D10VC3WCZ
Hitachi-HiKOKIКод товара: 165455В наличии
ВНИМАНИЕ
Дрель Hitachi-HiKOKI D10VC3WCZ
Дрель Hitachi-HiKOKI D10VC3WCZ
Код товара: 165455
Общие характеристики
  • Тип:безударный
  • Мощность:600 Вт
  • Тип патрона:быстрозажимной
  • Тип питания:сеть
  • Диаметр патрона:10 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:32 мм