Дисковая пила INGCO CSLI18513
INGCOКод товара: 338019В наличии
ВНИМАНИЕ
Дисковая пила INGCO CSLI18513
Дисковая пила INGCO CSLI18513
Код товара: 338019
Общие характеристики
  • Тип питания:аккумулятор
  • Глубина резания под углом 45°:45 мм
  • Глубина резания под углом 90°:65 мм
  • Диаметр диска:185 мм