Дисковая пила INGCO CSLI1652
INGCOКод товара: 305583В наличии
ВНИМАНИЕ
Дисковая пила INGCO CSLI1652
Дисковая пила INGCO CSLI1652
Код товара: 305583
Описание
Аккумулятор и зарядное устройство в стоимость не входят!!!
Общие характеристики
  • Тип питания:аккумулятор
  • Глубина резания под углом 45°:42 мм
  • Глубина резания под углом 90°:55 мм
  • Диаметр диска:165 мм