Дисковая пила EDONA CS-235/2350
EDONAКод товара: 393451В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 393451
Общие характеристики
  • Мощность:2350 Вт
  • Тип питания:сеть
  • Глубина резания под углом 45°:43 мм
  • Глубина резания под углом 90°:65 мм
  • Диаметр диска:235 мм
  • Внутренний диаметр диска:30 мм