Дисковая пила EDONA CS-185/1650
EDONAКод товара: 393449В наличии
Цена809 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 393449
Общие характеристики
  • Мощность:1300 Вт
  • Тип питания:сеть
  • Глубина резания под углом 45°:42 мм
  • Глубина резания под углом 90°:60 мм
  • Диаметр диска:185 мм