Дисковая пила EDONA CS-165-1250
EDONAКод товара: 393446В наличии
Цена759 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 393446
Общие характеристики
  • Мощность:1200 Вт
  • Тип питания:сеть
  • Глубина резания под углом 45°:43 мм
  • Глубина резания под углом 90°:65 мм
  • Диаметр диска:165 мм