Диск для болгарки INGCO MCD121251
INGCOКод товара: 203636В наличии
Цена69 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 203636
Характеристики
  • Брэнд:INGCO
  • Размеры (L x W x H x Ø):125 мм
  • Предназначение:для металла
  • Модель:MCD121251
  • Шлифовальный круг, отверстие:22.2 мм