Диск для болгарки INGCO MCD11011525 набор 25 шт.
INGCOКод товара: 265206В наличии
Цена269 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 265206
Описание
Толщина: 1,0 мм
Диаметр: 115 мм
Характеристики
  • Брэнд:INGCO
  • Предназначение:для металла
  • Модель:MCD11011525
  • Шлифовальный круг, отверстие:22.2 мм