Диск для болгарки INGCO DMD011301
INGCOКод товара: 265178В наличии
Цена213 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 265178
Описание
Диаметр: 130 мм
Толщина диска: 1.6 мм
Характеристики
  • Брэнд:INGCO
  • Предназначение:по бетону
  • Модель:DMD011301
  • Шлифовальный круг, отверстие:20 мм