Диск для болгарки INGCO TSB3235100
INGCOКод товара: 353043В наличии
Цена409 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 353043
Описание
Диаметр: 235 мм (9-1/4")
Количество зубьев: 100T
Посадочный диаметр: 30 мм (1-1/6")
В комплекте редукционные кольца: 16 мм (5/8") и 25.4 мм (1")