Цепная пила электрическая Pit PKE405-D1
PitКод товара: 393672В наличии
Цена809 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 393672
Общие характеристики
  • Мощность:1600 Вт
  • Длина шины:405 мм
  • Скорость вращения цепи:13.5 м/сек
  • Шаг цепи:3/8 "
  • Ширина паза:1.3 мм