Цепная пила электрическая Pit PKE405-C7
PitКод товара: 393670В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 393670
Общие характеристики
  • Мощность:2400 Вт
  • Длина шины:405 мм
  • Скорость вращения цепи:15 м/сек
  • Шаг цепи:3/8 "
  • Ширина паза:1.3 мм