Цепная пила электрическая Pit PKE405-C5
PitКод товара: 393662В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 393662
Общие характеристики
  • Мощность:2000 Вт
  • Длина шины:405 мм
  • Скорость вращения цепи:13.5 м/сек
  • Шаг цепи:3/8 "
  • Ширина паза:1.3 мм