Цепная пила электрическая Pit PKE405-C4
PitКод товара: 156552В наличии
Цена929 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 156552
Общие характеристики
  • Мощность:1800 Вт
  • Длина шины:405 мм
  • Скорость вращения цепи:13.5 м/сек
  • Шаг цепи:3/8 "
  • Ширина паза:1.3 мм
  • Количество звеньев:59
  • Объем масляного бака:200 мл
  • Вес:4.5 мм