Болгарка (угловая шлифмашина) INGCO CAGLI221153
INGCOКод товара: 317458В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 317458
Общие характеристики
  • Тип:
  • Мощность:1200 Вт
  • Напряжение:20 В
  • Диаметр диска:115 мм