Болгарка (угловая шлифмашина) DYLLU DTAG852401
DYLLUКод товара: 352935В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 352935
Описание
Угловая шлифмашина DYLLU DTAG852401 предназначена для тяжёлых работ и промышленного применения. Благодаря мощному двигателю 2400Вт и диску диаметром 230мм, обеспечивает высокую производительность и надёжность в эксплуатации.
Диаметр диска: 230 мм
Резьба шпинделя: M14
В комплекте: 1 вспомогательная рукоятка
Отрезной диск: в комплект не входит
Общие характеристики
  • Мощность:2400 Вт
  • Напряжение:240 В
  • Диаметр диска:230 мм