Блок питания Xilence 750W XP750MR9.2 (XN173)
XilenceКод товара: 247250В наличии
ВНИМАНИЕ
  • Наличие, цену и характеристики товара Блок питания Xilence 750W XP750MR9.2 (XN173) необходимо проверять у консультантов компании Bigshop.md.
Код товара: 247250
Описание
Сертификация: 80 PLUS Gold
Размер вентилятора: 1 x 140 mm
PFC: active
Эффективность: 92 %
Защита: OVP / UVP / OCP / OTP / SCP / OPP
Разьемы - EPS ATX12V (4+4Pin): 1
Разьемы - PCI-E (6+2Pin): 3
Разьемы - SATA: 6
Ток по линии +3.3V: 20 А
Ток по линии +5V: 20 A
Ток по линии +12V: 62.5 A
Характеристики
  • Тип:ATX 12V 3.0