Блок питания Asus TUF-GAMING-850G
AsusКод товара: 388162В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 388162
Описание
Тип PFC: Активный PFC
Размеры: 150 x 150 x 86 мм
КПД: 80Plus Gold
Среднее время безотказной работы: >120 000 часов при 40°C
Защитные функции: OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP
Выходное напряжение постоянного тока: +3,3 В +5 В +12 В -12 В +5 В
Максимальная нагрузка: 25 А 25 А 70,8 А 0,8 А 3 А
Суммарная нагрузка: 130 Вт 130 Вт 850 Вт 9,6 Вт 15 Вт
Характеристики
  • Производитель:ASUS
  • Модель:TUF-GAMING-850G
  • Тип:ATX 12V