Блендер Gorenje HBX601XG
GorenjeКод товара: 327421В наличии
Цена799 Лей
ВНИМАНИЕ
Блендер Gorenje HBX601XG
Блендер Gorenje HBX601XG
Код товара: 327421
Общие характеристики
  • Тип:погружной
  • Мощность:600 В
  • Объем чаши:0.7 л
  • Цвет:белый
Размеры и внешний вид
  • Материал корпуса:пластик
  • Материал погружной части:металл
  • Высота:390 мм
  • Глубина:75 мм
  • Ширина:51 мм