Блендер Ardesto HBG-1000WHCHC
ArdestoКод товара: 369139В наличии
Цена899 Лей
ВНИМАНИЕ
Блендер Ardesto HBG-1000WHCHC
Блендер Ardesto HBG-1000WHCHC
Код товара: 369139
Общие характеристики
  • Тип:погружной
  • Мощность:1000 В
  • Количество скоростей:5
  • Объем чаши:0.6 л
  • Цвет:чёрный
Дополнительные характеристики
  • Тип управления:кнопки
  • Функции:измельчитель , колка льда
  • Дополнительно:pahar de masurare , Проволока для битья
Размеры и внешний вид
  • Материал корпуса:пластик
  • Материал чаши:пластик
  • Материал погружной части:нержавеющая сталь
  • Материал лезвия:нержавеющая сталь
  • Высота:250 мм
  • Глубина:130 мм
  • Ширина:250 мм