Биде Roca Debba A355995000
RocaКод товара: 221336В наличии
ВНИМАНИЕ
Биде Roca Debba A355995000
Биде Roca Debba A355995000
Код товара: 221336
Описание
В комплекте: без крана и крышки!
Общие характеристики
  • Тип:подвесной
  • Форма:овальная
  • Цвет:белый
  • Тип покрытия:матовый
  • Материал:фарфор
  • Высота:305 мм
  • Ширина:355 мм
  • Глубина:540 мм