Аккумуляторный кусторез Makita DUN500WZ
MakitaКод товара: 390049В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 390049
Описание
Ширина резки: 23,5 мм
Модель: LXT
Уровень шума: 92,5 дБ
Габариты: 2115 x 97 x 137 мм
Общие характеристики
  • Напряжение:18 В
  • Цвет:зеленый
  • Длина лезвия:500 мм