Аэрофритюрница Gorenje AF2700BP
GorenjeКод товара: 369049В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 369049
Общие характеристики
  • Мощность:2700 Вт
  • Объем чаши:9 л
  • Тип управления:электронный
  • Дополнительное:таймер , антипригарное покрытие
Корпус
  • Матераил:нержавеющая сталь , пластик
  • Высота:325 мм
  • Ширина:420 мм
  • Глубина:400 мм