Аэратор / скарификатор для газона Powermat PM-AEW-2550M
PowermatКод товара: 379929В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 379929
Описание
Максимальная мощность: 2550 Вт
Функции: 3 в 1 (аэрация + скарификация + сбор)
Регулировка высоты: 5 ступеней
Рабочий диапазон аэратора: (18 мм) от -9 мм до +9 мм
Рабочий диапазон грабель: (18 мм) от -12 мм до +6 мм
Общие характеристики
  • Тип:электрический
  • Рабочая ширина:380 мм
  • Объем корзины:45 л
Корпус
  • Материал:пластик
  • Цвет:серый , желтый
  • Вес:12.5 кг
Характеристики электродвигателя
  • Мощность:2550 Вт
  • Напряжение:230 В